СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Челябинская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Парковочный кошмар закончился

18 марта 2026

Депутат-справедливоросс оперативно решил проблему жителей улицы Жиркомбинат в Троицке.

Последние дни для автовладельцев домов №17 и №21 Жиркомбината превратились в настоящий кошмар. Обильное таяние снега превратило парковку в непроходимое болото, а подъезд к домам и дорога до детского сада стали настоящим квестом. Многие были вынуждены оставлять машины у магазинов, преодолевая пешком более 300 метров грязи и огромных луж.

16 марта жители обратились к депутату Собрания депутатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Троицкого округа Анатолию Федорченко с просьбой в решении этой насущной проблемы. Благодаря оперативному реагированию и активной позиции А.Федорченко, ситуация изменилась буквально за день.

Техника расчистила весь "пятачок", жители получили возможность спокойно парковаться возле дома, без проблем привозить детей в садик. "Я сам живу в этом городе и прекрасно понимаю, насколько важна доступность парковочных мест, подъезда к детским учреждениям, особенно в условиях переменчивой погоды, -сказал Анатолий Федорченко. – Поэтому сразу предпринял конкретные шаги для решения сложившейся ситуации".

Жители микрорайона поблагодарили депутата-справедливоросса за помощь в решении насущной проблемы, отметив, что трактор был окрашен в цвета СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Челябинской области

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных