СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Челябинская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Ошибка исправлена!

04 февраля 2025

Виктор Петунин был мобилизован для участия в Специальной военной операции в октябре 2022 года. Он принимал участие в СВО вплоть до увольнения в запас в ноябре 2023 года. Однако положенные выплаты бойцу перестали поступать уже с июня.

Очевидно было, что оплата не соответствует срокам увольнения в запас. После безрезультатных попыток разобраться в причинах происходящего Петунин обратился к депутату Законодательного Собрания Василию Швецову.

Василий Георгиевич направил запрос в Главное управление кадров Министерства обороны с просьбой рассмотреть обращение мобилизованного в кратчайшие сроки и принять соответствующие меры реагирования. Ответ был вполне положительным: в расчетный периодденьги будут перечислены. Однако на практике выплаты участнику СВО так и не поступили. Но настойчивости депутату не занимать: Швецов вновь обратился в Минобороны. И вот получен ответ о том, что ошибка в ранее изданном приказе исправлена и военнослужащему произведен перерасчет денежного довольствия.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Челябинской области

© 2006-2025