ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Гартунг Валерий Карлович
Депутаты регионального уровня (7)
Бекишев Владимир ПетровичДолгушин Александр АлександровичЖолобов Павел ПетровичЛарин Дмитрий СергеевичМухометьярова Ольга ИвановнаСумин Дмитрий ВасильевичШвецов Василий Георгиевич
Депутаты муниципального уровня (137)
Челябинск
Совет депутатов Курчатовского района города Челябинска
Григорчик Дмитрий Петрович
Совет депутатов Ленинского района города Челябинска
Бычков Александр НиколаевичЗеленин Андрей ВладимировичКурина Валентина Ивановна
Совет депутатов Металлургического района города Челябинска
Корнев Владимир Валерьевич
Совет депутатов Советского района города Челябинска
Боярская Оксана Владимировна
Совет депутатов Центрального района города Челябинска
Никитин Роман Владимирович
Агаповский район
Совет депутатов Желтинского сельского поселения Агаповского района
Огурцов Виктор Андреевич
Варненский район
Совет депутатов Варненского сельского поселения Варненского района
Александров Иван АлександровичМатвеев Владимир Владимирович
Совет депутатов Покровского сельского поселения Варненского района
Крылова Елена Владимировна
Верхнеуральский район
Совет депутатов Верхнеуральского городского поселения Верхнеуральского района
Даниленко Светлана НиколаевнаИванова Наталья ГенадьевнаСадыков Вадим КамильевичТишина Наталья Владимировна
Совет депутатов Межозерного городского поселения Верхнеуральского района
Меркулов Сергей Валентинович
Совет депутатов Карагайского сельского поселения Верхнеуральского района
Кожевникова Светлана АлександровнаКопалов Алибек НагашваевичМоисеев Павел Владимирович
Совет депутатов Кирсинского сельского поселения Верхнеуральского района
Уржумов Александр Михайлович
Совет депутатов Краснинского сельского поселения Верхнеуральского района
Киселев Александр Иванович
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района
Мурсалимова Фарида ЮсуповнаШакиров Дамир Булатович
Совет депутатов Степного сельского поселения Верхнеуральского района
Ахмадуллина Елена Николаевна
Совет депутатов Сурменевского сельского поселения Верхнеуральского района
Гайнурова Альбина Маратовна
Совет депутатов Форштадтского сельского поселения Верхнеуральского района
Забиров Дамир ЖаудатовичСорокин Сергей Александрович
Верхнеуфалейский городской округ
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа
Коуров Евгений Валерьевич
Еманжелинский район
Собрание депутатов Еманжелинского района
Берещенов Алексей АнатольевичЗабегаев Владимир ЕвгеньевичЗахарченко Вячеслав НиколаевичНечеухин Михаил АгаповичФинк Светлана Владиславовна
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района
Граф Сергей СергеевичЗавьялова Наталья ИвановнаКноп Денис АлексеевичКонюхова Татьяна АлександровнаКудрявцев Валентин ЕвгеньевичКузнецова Ирина ВикторовнаСоловьев Андрей Александрович
Собрание депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского района
Добрикова Любовь ПавловнаДолгополов Геннадий ПетровичКоснырев Василий СергеевичЩеулина Ирина Николаевна
Собрание депутатов Красногорского городского поселения Еманжелинского района
Клепикова Людмила ВикторовнаСердюк Евгений Владимирович
Еткульский район
Собрание депутатов Еткульского района
Еремченко Евгений Николаевич
Совет депутатов Еманжелинского сельского поселения Еткульского района
Вшивцев Павел АфонасьевичЖаворонкова Ирина ВладимировнаПавлова Анна Николаевна
Совет депутатов Еткульского сельского поселения Еткульского района
Кораблев Александр НиколаевичКораблев Дмитрий НиколаевичКутепов Дмитрий Николаевич
Златоустовский городской округ
Собрание депутатов Златоустовского городского округа
Алексеев Лев БорисовичМихайлов Алексей Александрович
Каслинский район
Совет депутатов Каслинского городского поселения Каслинского района
Екимов Юрий АлександровичСтрахова Татьяна Ивановна
Совет депутатов Берегового сельского поселения Каслинского района
Булах Светлана СергеевнаГазенкампф Нина СтепановнаСергина Елена Владимировна
Катав-Ивановский район
Собрание депутатов Катав-Ивановского района
Пилецкий Алексей Александрович
Кизильский район
Совет депутатов Богдановского сельского поселения Кизильского района
Корчевский Евгений Евгеньевич
Совет депутатов Зингейского сельского поселения Кизильского района
Нургалеева Алтнай Назарбаевна
Совет депутатов Кизильского сельского поселения Кизильского района
Скамейко Андрей Владимирович
Совет депутатов Новопокровского сельского поселения Кизильского района
Заплатин Иван Николаевич
Совет депутатов Обручевского сельского поселения Кизильского района
Тимофеева Юлия Александровна
Коркинский район
Собрание депутатов Коркинского района
Лаврова Наталья Викторовна
Совет депутатов Коркинского городского поселения Коркинского района
Свиридова Любовь ИвановнаШустова Олеся Александровна
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района
Марданшин Александр ФедоровичТкаченко Кирилл Владиленович
Совет депутатов Розинского городского поселения Коркинского района
Кашапов Ринат ГалинуровичЛокоцков Константин Сергеевич
Красноармейский район
Совет депутатов Березовского сельского поселения Красноармейского района
Маркина Алена Геннадьевна
Совет депутатов Бродокалмакского сельского поселения Красноармейского района
Кемаева Мария Викторовна
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Красноармейского района
Курбатов Сергей Иванович
Совет депутатов Канашевского сельского поселения Красноармейского района
Пашнин Виктор Николаевич
Совет депутатов Озерного сельского поселения Красноармейского района
Пашнина Галина АлександровнаПястолова Устинья Сергеевна
Копейский городской округ
Собрание депутатов Копейского городского округа
Белозерцева Лариса АлександровнаГаврищук Олег СергеевичЖуравлева Елена АнатольевнаКинстлер Эдуард АлександровичСамохвалов Иван ПавловичСумина Наталья ФедоровнаФедякин Михаил Анатольевич
Кунашакский район
Совет депутатов Кунашакского сельского поселения Кунашакского района
Фахрутдинова Зимфира ФаритовнаХусаинова Юлия Асыловна
Совет депутатов Халитовского сельского поселения Кунашакского района
Нуруллин Сайфулла Газуллович
Кыштымский городской округ
Собрание депутатов Кыштымского городского округа
Золотова Юлия ВладимировнаОбухова Оксана АлексеевнаСырейщикова Ольга Сергеевна
Миасский городской округ
Собрание депутатов Миасского городского округа
Бердников Евгений ВладимировичЛогинов Павел Васильевич
Нагайбакский район
Собрание депутатов Нагайбакского района
Смирнов Андрей Владимирович
Совет депутатов Остроленского сельского поселения Нагайбакского района
Перчемли Денис Иванович
Нязепетровский район
Совет депутатов Нязепетровского городского поселения Нязепетровского района
Халин Андрей Викторович
Озерский городской округ
Собрание депутатов Озерского городского округа
Карпинский Дмитрий Николаевич
Октябрьский район
Собрание депутатов Октябрьского района
Шель Любовь Ивановна
Совет депутатов Борового сельского поселения Октябрьского района
Старичкова Мария Петровна
Совет депутатов Каракульского сельского поселения Октябрьского района
Земенкова Наталья Александровна
Совет депутатов Кочердыкского сельского поселения Октябрьского района
Чесняк Борис ФедоровичШвецов Александр Карлович
Совет депутатов Лысковского сельского поселения Октябрьского района
Горшенин Александр Николаевич
Совет депутатов Маякского сельского поселения Октябрьского района
Стовбун Сергей Александрович
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Октябрьского района
Казанцев Николай АлександровичКовальчук Галина ИвановнаШамурин Вадим Вячеславович
Совет депутатов Подовинного сельского поселения Октябрьского района
Бенко Надежда Александровна
Совет депутатов Бердяушского городского поселения Саткинского района
Габитова Ольга ВладимировнаМошкина Елена Михайловна
Совет депутатов Сулеинского городского поселения Саткинского района
Шеметов Николай Петрович
Пластовский район
Собрание депутатов Пластовского района
Кобяков Евгений Павлович
Снежинский городской округ
Собрание депутатов Снежинского городского округа
Котова Лариса Вахитовна
Сосновский район
Собрание депутатов Сосновского района
Фаткуллин Азат Ризванович
Совет депутатов Вознесенского сельского поселения Сосновского района
Иванов Илья ЕвгеньевичШипулин Алексей Александрович
Совет депутатов Долгодеревенского сельского поселения Сосновского района
Клименко Алексей Дмитриевич
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения Сосновского района
Нафигин Марат Рифович
Совет депутатов Кременкульского сельского поселения Сосновского района
Кратвольд Дмитрий ВалерьевичХудякова Светлана Ивановна
Совет депутатов Полетаевского сельского поселения Сосновского района
Бухаров Константин ЛеонидовичКудашова Юлия НиколаевнаПономарева Ольга ВладимировнаШумаков Константин Анатольевич
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района
Андрейченко Евгений АлександровичВоложенин Вадим АлександровичОвчинников Антон Олегович
Совет депутатов Саккуловского сельского поселения Сосновского района
Абжалилова Ригина Ахмадиевна
Совет депутатов Саргазинского сельского поселения Сосновского района
Бороздин Сергей Алексеевич
Троицк
Собрание депутатов города Троицка
Галямшин Дамир ФагимовичНизамутдинов Сергей Равильевич
Трехгорный городской округ
Собрание депутатов Трехгорного городского округа
Мельников Юрий АлександровичНауменко Павел ИгоревичСлободянюк Анатолий ВасильевичЧерепнев Константин Борисович
Чебаркульский городской округ
Собрание депутатов Чебаркульского городского округа
Шимансков Евгений Юрьевич