ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Андреева Ирина Николаевна
Местное отделение партии в Калининском районе города Челябинска
Бекишев Владимир Петрович
Местное отделение партии в Сосновском районе Челябинской области
Бредихина Любовь Павловна
Местное отделение партии в Еманжелинске Челябинской области
Васильев Алексей Николаевич
Местное отделение в городе Аше и Ашинском районе Челябинской области
Володченко Марина Викторовна
Местное отделение партии в городе Снежинске Челябинской области
Вычужанин Сергей Викторович
Местное отделение партии в Центральном районе города Челябинска
Гаттаров Герс Гаттарович
Местное отделение партии в Кунашакском районе Челябинской области
Грамачков Александр Юрьевич
Местное отделение в Ленинском районе города Челябинска
Гребин Андрей Владимирович
Местное отделение партии в Еткульском районе Челябинской области
Григорчик Дмитрий Петрович
Местное отделение в Курчатовском районе Челябинска
Кайгородова Светлана Михайловна
Местное отделение партии в Каслинском районе Челябинской области
Коуров Евгений Валерьевич
Местное отделение в городе Верхнем Уфалее Челябинской области
Курапов Александр Александрович
Местное отделение партии в городе Чебаркуле и Чебаркульском районе Челябинской области
Лаврова Наталья Викторовна
Местное отделение партии в Коркинском районе Челябинской области
Лапочкин Юрий Иванович
Местное отделение партии в городе Карабаше Челябинской области
Лопатина Юлия Александровна
Местное отделение партии в городе Кыштыме Челябинской области
Лянге Людмила Михайловна
Местное отделение партии в Красноармейском районе Челябинской области
Максименко Павел Иванович
Местное отделение партии в Катав-Ивановском районе Челябинской области
Маратканов Евгений Николаевич
Местное отделение в Увельском районе Челябинской области
Михайлов Илья Александрович
Местное отделение в Златоусте и Кусинском районе Челябинской области
Молчановский Владислав Владимирович
Местное отделение партии в Тракторозаводском районе Челябинска
Мордовкина Валентина Петровна
Местное отделение партии в Бреднинском районе Челябинской области
Наговицин Андрей Геннадьевич
Местное отделение в городе Усть-Катаве Челябинской области
Низамутдинов Сергей Равильевич
Местное отделение в Троицке и Троицком районе Челябинской области
Омельницкая Галина Александровна
Местное отделение партии в Агаповском районе Челябинской области
Осипова Вера Михайловна
Местное отделение партии в Озерске Челябинской области
Павлов Сергей Сергеевич
Местное отделение в Нагайбакском районе Челябинской области
Панкратов Николай Викторович
Местное отделение партии в Саткинском районе Челябинской области
Плюта Виктор Иванович
Местное отделение партии в Трехгорном Челябинской области
Рыжова Юлия Сергеевна
Местное отделение партии в Металлургическом районе города Челябинска
Савченко Константин Владимирович
Местное отделение в городе Миассе Челябинской области
Сафонова Римма Прокопьевна
Местное отделение в Южноуральске
Свинолупова Мария Анатольевна
Местное отделение партии в Октябрьском районе Челябинской области
Скокова Людмила Альбиновна
Местное отделение партии в Верхнеуральском районе Челябинской области
Скрипник Леонид Федорович
Местное отделение партии в Чесменском районе Челябинской области
Смолин Иван Андреевич
Местное отделение в Советском районе города Челябинска
Сумин Дмитрий Васильевич
Местное отделение в городе Копейске Челябинской области
Усцелемова Лидия Григорьевна
Местное отделение партии в Пластовском районе Челябинской области
Шайдуров Тимофей Сергеевич
Местное отделение в городе Нязепетровске Челябинской области
Шафиков Миндигали Миндиханович
Местное отделение в Аргаяшском районе Челябинской области
Шеметова Эмилия Михайловна
Местное отделение партии в Магнитогорске Челябинской области
Якупова Валентина Николаевна
Местное отделение партии в Варненском районе Челябинской области