ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

26 июня 2015

ЧРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ определилась с кандидатами на выборы

26 июня в Челябинске состоялась партийная конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Одним из основных вопросов на повестке дня было выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва.

74 делегата, обладающих правом голоса и несколько десятков приглашенных собрались, чтобы выдвинуть самых достойных кандидатов на предстоящие выборы.

Тайным голосованием делегаты конференции утвердили 87 кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва по единому избирательному округу. Возглавили список депутаты Госдумы Валерий Гартунг и Василий Швецов. 30 кандидатов были выдвинуты по одномандатным избирательным округам.

Кроме того, собравшиеся утвердили списки кандидатов на выборы по одномандатным округам в собрания депутатов Аргаяшского муниципального района, Ашинского муниципального района, Ашинского городского поселения, Златоустовского городского округа, Миасского городского округа и Озерского городского округа.

Сегодня Челябинское отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – одна из самых многочисленных региональных структур, в её состав входят 45 местных отделений и свыше 280 первичных организации, которые объединяют без малого шесть тысяч партийцев. Южноуральцы успешно реализуют актуальные проекты, заложенные в партийной программе, депутаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на всех уровнях ведут активную законотворческую работу, отстаивают права своих избирателей. Вот почему участие в предстоящих сентябрьских выборах челябинские справедливороссы ставят во главу угла, выдвигая своих кандидатов как в представительные, так и в исполнительные органы муниципальной власти.

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва по единому избирательному округу

Общерегиональная часть

1 Гартунг Валерий Карлович

2 Швецов Василий Георгиевич

Территориальная группа № 1

1 Михайлова Надежда Васильевна

2 Шайдуров Степан Сергеевич

3 Тощев Дмитрий Анатольевич

Территориальная группа № 2

1 Терентьев Андрей Сергеевич

2 Кутузов Олег Леонидович

3 Белова Валентина Ивановна

Территориальная группа № 3

1 Вычужанин Виктор Сергеевич

2 Лопатина Юлия Александровна

3 Шафиков Миндигали Миндиханович

4 Резцов Сергей Михайлович

Территориальная группа № 4

1 Погорелов Виталий Геннадьевич

2 Шишикин Евгений Александрович

3 Колесникова Любовь Васильевна

Территориальная группа №5

1 Бекишев Владимир Петрович

2 Кудашева Юлия Николаевна

3 Грачев Георгий Викторович

Территориальная группа №6

1 Максименко Павел Геннадьевич

2 Васильев Алексей Николаевич

3 Мингазов Радик Фидарисович

Территориальная группа №7

1 Панкратов Николай Викторович

2 Судоргин Виктор Павлович

3 Титков Николай Александрович

Территориальная группа №8

1 Мухометьярова Ольга Ивановна

2 Михайлов Илья Александрович

3 Мельнова Любовь Ивановна

Территориальная группа № 9

1 Гартунг Марина Вениаминовна

2 Казновская Любовь Петровна

3 Баранов Александр Афанасьевич

Территориальная группа № 10

1 Пауков Сергей Владимирович

2 Рыжков Евгений Петрович

3 Бороздин Сергей Алексеевич

Территориальная группа № 11

1 Филичкин Владимир Васильевич

2 Ивлев Александр Александрович

Территориальная группа № 12

1 Игнатов Олег Владимирович

2 Заболотняя Виктория Леонидовна

3 Бороздин Юрий Алексеевич

Территориальная группа № 13

1 Прокин Олег Юрьевич

2 Колчин Кирилл Александрович

3 Феденев Паве Михайлович

Территориальная группа № 14

1 Белов Андрей Вячеславович

2 Несветаев Дмитрий Юрьевич

3 Лесюк Владимир Сергеевич

Территориальная группа № 15

1 Махин Дмитрий Геннадьевич

2 Добрынина Яна Сергеевна

3 Медведев Михаил Владимирович

Территориальная группа № 16

1 Вычужанин Сергей Викторович

2 Троицкий Владимир Львович

3 Червяков Андрей Александрович

Территориальная группа № 17

1 Сорокина Рамзия Нуровна

2 Федулеев Александр Игоревич

Территориальная группа № 18

1 Жолобов Павел Петрович

2 Попов Владимир Викторович

3 Рябов Иван Владимирович

Территориальная группа № 19

1 Долинин Иван Павлович

2 Зеленин Андрей Владимирович

3 Полянских Ирина Ильясовна

Территориальная группа № 20

1 Седаева Ирина Федоровна

2 Павлов Вячеслав Петрович

3 Жаднов Григорий Михайлович

4 Махин Олег Константинович

Территориальная группа № 21

1 Петров Андрей Юрьевич

2 Волошина Гузелия Радиковна

3 Курапов Александр Александрович

Территориальная группа № 22

1 Бархатов Илья Викторович

2 Лощинина Наталья Александровна

Территориальная группа № 23

1 Еремин Анатолий Александрович

2 Гореев Евгений Андреевич

3 Бредихина Любовь Павловна

Территориальная группа № 24

1 Ковалев Анатолий Анатольевич

2 Мулюков Павел Романович

Территориальная группа № 25

1 Лебедев Александр Васильевич

2 Горин Валерий Григорьевич

3 Владимирова Валентина Ивановна

4 Скрипник Леонид Федорович

Территориальная группа № 26

1 Емельянов Евгений Юрьевич

2 Бажин Иван Борисович

Территориальная группа № 27

1 Шайдуров Тимофей Сергеевич

2 Завалищин Геннадий Александрович

Территориальная группа № 28

1 Шуляк Николай Михайлович

2 Радионов Сергей Александрович

3 Подылин Алексей Александрович

Территориальная группа № 29

1 Федоренко Василий Сергеевич

2 Хайдукова Елена Владимировна

Территориальная группа № 30

1 Поляков Василий Николаевич

2 Заплатин Иван Николаевич

Список кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва

по одномандатным избирательным округам

Северный избирательный округ

№ 1

Михайлова Надежда Владимировна

Горнозаводкой избирательный округ

№ 2

Терентьев Андрей Сергеевич

Кыштымский избирательный округ № 3

Вычужанин Виктор Сергеевич

Озерский городской избирательный округ № 4

Шишикин Евгений Александрович

Пригородный избирательный округ № 5

Кудашева Юлия Николаевна

Катав-Ивановский избирательный округ

№ 6

Мингазов Радик Фидарисович

Саткинский

избирательный округ

№7

Панкратов Николай Викторович

Златоустовский

избирательный округ

№8

Мухометьярова Ольга Ивановна

Миасский

избирательный округ

№ 9

Баранов Александр Афанасьевич

Каштакский

избирательный округ

№ 10

Морозов Алексей Михайлович

Металлургический

избирательный округ

№ 11

Филичкин Владимир Васильевич

Калининский

избирательный округ

№12

Козачек Михаил Иванович

Курчатовский

избирательный округ

№13

Прокин Олег Юрьевич

Заречный

избирательный округ

№14

Белов Андрей Вячеславович

Тракторозаводский

избирательный округ

№15

Махин Дмитрий Геннадьевич

Центральный

избирательный округ

№16

Троицкий Владимир Львович

Советский

избирательный округ

№17

Сорокина Рамзия Нуровна

Железнодорожный

избирательный округ

№18

Жолобов Павел Петрович

Заводской

избирательный округ

№19

Долинин Иван Павлович

Копейский

избирательный округ

№20

Павлов Вячеслав Петрович

Чебаркульский

избирательный округ

№21

Петров Андрей Юрьевич

Коркинский

избирательный округ

№22

Бархатов Илья Викторович

Еманжелинский

избирательный округ

№23

Зарипов Радик Миннырахманович

Верхнеуральский

избирательный округ

№24

Ковалев Анатолий Анатольевич

Троицкий

избирательный округ

№25

Лебедев Александр Васильевич

Ленинский избирательный округ

№26

Емельянов Евгений Юрьевич

Правобережный

избирательный округ

№27

Шайдуров Тимофей Сергеевич

Орджоникидзевский

избирательный округ

№28

Радионов Сергей Александрович

Промышленный

избирательный округ

№29

Федоренко Василий Сергеевич

Южный

избирательный округ

№30

Поляков Василий Николаевич

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 3 Шафиков Миндигали Миндиханович

Избирательный округ № 4 Аккунин Данис Юсупович

Избирательный округ № 6 Фазлыахметов Марс Тимерзянович

Избирательный округ № 8 Оспинникова Татьяна Александровна

Избирательный округ № 9 Сулейманов Азат Галиуллинович

Избирательный округ № 11 Федосова Татьяна Петровна

Избирательный округ № 13 Федоров Александр Павлович

Избирательный округ № 14 Шафикова Тамара Михайловна

Избирательный округ № 15 Вахитов Ансар Радикович

Избирательный округ № 16 Юмагужин Идель Рамазанович

Избирательный округ № 18 Шаяхметов Камиль Ревгатович

Избирательный округ № 19 Мухометдинова Катиба Ражаповна

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Ашинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 Щукин Альберт Валентинович

Избирательный округ № 2 Целищев Игорь Дмитриевич

Избирательный округ № 3 Мингазов Радик Фидарисович

Избирательный округ № 4 Куликова Нина Ивановна

Избирательный округ № 5 Васильев Алексей Николаевич

Избирательный округ № 6 Полухин Павел Валерьевич

Избирательный округ № 7 Карпов Анатолий Михайлович

Избирательный округ № 8 Самарина Наталья Михайловна

Избирательный округ № 10 Черницына Людмила Федоровна

Избирательный округ № 11 Лосева Людмила Федоровна

Избирательный округ № 12 Осокина Оксана Дмитриевна

Избирательный округ № 24 Зайнетдинов Урал Рамазанович

Список кандидатов в депутаты Совета депутатов Ашинского городского поселения пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 3 Мингазов Радик Фидарисович

Избирательный округ № 5 Карпов Анатолий Михайлович

Избирательный округ № 12 Васильев Алексей Николаевич

Избирательный округ № 14 Щукин Альберт Валентинович

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Златоустовского городского округа пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 Кутузов Олег Леонидович

Избирательный округ № 2 Рощина Марина Сергеевна

Избирательный округ № 7 Несмеянов Сергей Владимирович

Избирательный округ № 8 Григорьев Вячеслав Григорьевич

Избирательный округ № 9 Шустикова Валентина Михайловна

Избирательный округ № 10 Гудков Вячеслав Владимирович

Избирательный округ № 11 Ушакова Евгения Геннадьевна

Избирательный округ № 12 Зверева Наталья Викторовна

Избирательный округ № 13 Мельнова Любовь Ивановна

Избирательный округ № 14 Тютева Елена Петровна

Избирательный округ № 15 Южакова Юлия Евгеньевна

Избирательный округ № 16 Мухометьярова Ольга Ивановна

Избирательный округ № 18 Лебедева Елена Викторовна

Избирательный округ № 25 Терентьев Андрей Сергеевич

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 4 Рухтин Андрей Владимирович

Избирательный округ № 5 Казновская Любовь Петровна

Избирательный округ № 7 Логинов Павел Васильевич

Избирательный округ № 14 Биктимиров Евгений Альбертович

Избирательный округ № 16 Уминский Тадий Владимирович

Избирательный округ № 18 Пиксаев Яков Владимирович

Избирательный округ № 20 Круц Александр Леонидович

Избирательный округ № 21 Муллагалиев Илсур Нурисламович

Избирательный округ № 26 Шпаковский Виктор Константинович

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа пятого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 15 Филимонов Николай Николаевич

Избирательный округ № 17 Токарева Мария Мухомедовна

Избирательный округ № 18 Погорелов Виталий Геннадьевич

Избирательный округ № 22 Халиков Юрий Рифгатович

Избирательный округ № 23 Рамазанова Зульфира Зайнулловна

Избирательный округ № 25 Орлов Сергей Евгеньевич

Бастрыкин разберется во взаимосвязи клеветнической газеты "Возрождение Урала" со штабом Литовченко
Большакову могут увеличить сумму штрафа за клевету
Адвокаты депутата Госдумы подали в суд на руководителя Следственного комитета области
Прокуратура подтвердила факты коррупции в челябинской школе
Облизбирком увеличил численность Верхнеуральской ТИК на основании отмененного ходатайства
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию