ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Гартунг Валерий Карлович
Депутаты регионального уровня (5)
Бархатов Илья ВикторовичЕремин Анатолий АлександровичМаксименко Павел ГеннадьевичМухометьярова Ольга ИвановнаПанкратов Николай Викторович
Депутаты муниципального уровня (60)
Аргаяшский район
Аккуин Данис Юсупович
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Федосова Татьяна Петровна
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Шафиков Миндигали Миндиханович
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Агаповский район
Огурцов Виктор Андреевич
Совет депутатов Желтинского сельского поселения Агаповского района Челябинской области
Ашинский район
Будай Александр Васильевич
Совет депутатов Точильнинского сельского поселения Ашинского района Челябинской области
Лосева Людмила Федоровна
Собрание депутатов Ашинского района Челябинской области
Брединский район
Ведерникова Любовь Николаевна
Совет депутатов Рымнинского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Маркова Лидия Александровна
Совет депутатов Атамановского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Шильников Александр Алексеевич
Совет депутатов Брединского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Варненский район
Ламерт Людмила Валерьевна
Собрание депутатов Варненского района Челябинской области
Верхнеуральский район
Исинтаилаков Алспай Умарович
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Верхний Уфалей
Алферов Виктор Петрович
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Коуров Евгений Валерьевич
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Мусабаев Олег Рафатович
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Еманжелинский район
Берещенов Алексей Анатольевич
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Бредихина Любовь Павловна
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Григорьев Вячеслав Алексеевич
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Замятина Наталья Кирилловна
Собрание депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Кузнецова Ирина Викторовна
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Каслинский район
Головкина Марина Александровна
Совет депутатов Каслинского городского поселения Каслинского района Челябинской области
Катав-Ивановский район
Анохин Сергей Анатольевич
Совет депутатов Юрюзанского городского поселения Катав-Ивановского района Челябинской области
Ишкулов Руслан Сабирович
Собрание депутатов Катав-Ивановского района Челябинской области
Пилецкий Алексей Александрович
Собрание депутатов Катав-Ивановского района Челябинской области
Карабашский район
Введенский Олег Александрович
Собрание депутатов Карабашского городского округа Челябинской области
Кизильский район
Корчевский Евгений Евгеньевич
Совет депутатов Богдановского сельского поселения Кизильского района
Нургалеева Алтнай Назарбаевна
Совет депутатов Зингейского сельского поселения Кизильского района
Репьев Сергей Владимирович
Совет депутатов Зингейского сельского поселения Кизильского района Челябинской области
Тимофеева Юлия Александровна
Совет депутатов Обручевского сельского поселения Кизильского района
Коркинский район
Кашапов Ринат Галинурович
Совет депутатов Розинского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Лаврова Наталья Викторовна
Совет депутатов Розинского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Локоцков Константин Сергеевич
Совет депутатов Розинского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Столбун Олег Юрьевич
Собрание депутатов Коркинского муниципального района Челябинской области
Копейск
Жаднов Григорий Михайлович
Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области
Красноармейский район
Шарманова Ольга Викторовна
Совет депутатов муниципального образования «Бродокалмакское сельское поселение» Красноармейского района Челябинской области
Кунашакский район
Белов Андрей Вячеславович
Собрание депутатов Кунашакского района Челябинской области
Миасс
Логинов Павел Васильевич
Собрание депутатов Миасского городского округа Челябинской области
Нагайбакский район
Ишимов Петр Иванович
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Смирнов Андрей Владимирович
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Тептеев Александр Григорьевич
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Нязепетровский район
Шайдуров Тимофей Сергеевич
Совет депутатов Кургинского сельского поселения Нязепетровского района Челябинской области
Озерск
Орлов Сергей Евгеньевич
Собрание депутатов Озерского городского округа Челябинской области
Октябрьский район
Казанцев Николай Александрович
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Октябрьского района Челябинской области
Ковальчук Галина Ивановна
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Октябрьского района Челябинской области
Шамурин Вадим Вячеславович
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Октябрьского района Челябинской области
Сосновский район
Бороздин Сергей Алексеевич
Совет депутатов Саргазинского сельского поселения Сосновского района
Саткинский район
Бахарева Анна Анатольевна
Совет депутатов Бердяушского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Мошкина Елена Михайловна
Совет депутатов Бердяушского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Чернышов Станислав Владимирович
Совет депутатов Бакальского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Трехгорный
Редькин Станислав Михайлович
Собрание депутатов Трехгорного городского округа Челябинской области
Троицк
Галямшин Дамир Фагимович
Собрание депутатов города Троицка Челябинской области
Татаржинский Антон Климентьевич
Собрание депутатов города Троицка Челябинской области
Увельский район
Гореев Евгений Андреевич
Собрание депутатов Увельского муниципального района Челябинской области
Уйский район
Бабушкин Михаил Павлович
Собрание депутатов Уйского района Челябинской области
Веряскин Виктор Иванович
Собрание депутатов Уйского муниципального района Челябинской области
Гатиятуллина Лидия Рафиковна
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Захаров Александр Юрьевич
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Приданников Павел Александрович
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Семенов Алексей Николаевич
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Фокина Светлана Николаевна
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Чиганов Андрей Александрович
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области