ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Гартунг Валерий Карлович
Депутаты регионального уровня (5)
Бархатов Илья ВикторовичЕремин Анатолий АлександровичМаксименко Павел ГеннадьевичМухометьярова Ольга ИвановнаПанкратов Николай Викторович
Депутаты муниципального уровня (87)
Аргаяшский район
Аккуин Данис Юсупович
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Федосова Татьяна Петровна
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Шафиков Миндигали Миндиханович
Собрание депутатов Аргаяшского района Челябинской области
Агаповский район
Огурцов Виктор Андреевич
Совет депутатов Желтинского сельского поселения Агаповского района Челябинской области
Ашинский район
Будай Александр Васильевич
Совет депутатов Точильнинского сельского поселения Ашинского района Челябинской области
Лосева Людмила Федоровна
Собрание депутатов Ашинского района Челябинской области
Брединский район
Ведерникова Любовь Николаевна
Совет депутатов Рымнинского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Маркова Лидия Александровна
Совет депутатов Атамановского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Шильников Александр Алексеевич
Совет депутатов Брединского сельского поселения Брединского района Челябинской области
Варненский район
Ламерт Людмила Валерьевна
Собрание депутатов Варненского района Челябинской области
Верхнеуральский район
Астахов Анатолий Васильевич
Совет депутатов Кирсинского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Дубровская Татьяна Васильевна
Совет депутатов Краснинского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Катрухина Юлия Николаевна
Совет депутатов Форштадтского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Колонюк Светлана Николаевна
Совет депутатов Верхнеуральского городского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Мурсалимова Фарида Юсуповна
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Почивалов Александр Викторович
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Роговская Наталья Петровна
Совет депутатов Верхнеуральского городского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Старкова Наталья Александровна
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Сусанина Валентина Юрьевна
Совет депутатов Карагайского сельского поселения Верхнеуральского района Челябинской области
Верхний Уфалей
Алферов Виктор Петрович
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Коуров Евгений Валерьевич
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Мусабаев Олег Рафатович
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области
Еманжелинский район
Берещенов Алексей Анатольевич
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Бредихина Любовь Павловна
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Григорьев Вячеслав Алексеевич
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Замятина Наталья Кирилловна
Собрание депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Кузнецова Ирина Викторовна
Собрание депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района Челябинской области
Каслинский район
Головкина Марина Александровна
Совет депутатов Каслинского городского поселения Каслинского района Челябинской области
Катав-Ивановский район
Анохин Сергей Анатольевич
Совет депутатов Юрюзанского городского поселения Катав-Ивановского района Челябинской области
Ишкулов Руслан Сабирович
Собрание депутатов Катав-Ивановского района Челябинской области
Пилецкий Алексей Александрович
Собрание депутатов Катав-Ивановского района Челябинской области
Карабашский район
Введенский Олег Александрович
Собрание депутатов Карабашского городского округа Челябинской области
Кизильский район
Киселев Сергей Васильевич
Совет депутатов Новопокровского сельского поселения Кизильского района Челябинской области
Репьев Сергей Владимирович
Совет депутатов Зингейского сельского поселения Кизильского района Челябинской области
Коркинский район
Андреев Сергей Константинович
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Винокуров Владимир Иванович
Собрание депутатов Коркинского муниципального района Челябинской области
Горбачев Дмитрий Николаевич
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Девятов Денис Николаевич
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Козяк Анатолий Андреевич
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Лощинин Виктор Николаевич
Собрание депутатов Коркинского района Челябинской области
Лощинина Наталья Александровна
Собрание депутатов Коркинского района Челябинской области
Мироненко Евгений Александрович
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Ушенин Андрей Александрович
Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района Челябинской области
Ушенин Виталий Андреевич
Собрание депутатов Коркинского района Челябинской области
Копейск
Рыжков Евгений Петрович
Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области
Салихов Ринат Наркисович
Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области
Сумин Дмитрий Васильевич
Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области
Красноармейский район
Шарманова Ольга Викторовна
Совет депутатов муниципального образования «Бродокалмакское сельское поселение» Красноармейского района Челябинской области
Кунашакский район
Белов Андрей Вячеславович
Собрание депутатов Кунашакского района Челябинской области
Миасс
Логинов Павел Васильевич
Собрание депутатов Миасского городского округа Челябинской области
Нагайбакский район
Ишимов Петр Иванович
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Смирнов Андрей Владимирович
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Тептеев Александр Григорьевич
Собрание депутатов Нагайбакского района Челябинской области
Нязепетровский район
Шайдуров Тимофей Сергеевич
Совет депутатов Кургинского сельского поселения Нязепетровского района Челябинской области
Озерск
Орлов Сергей Евгеньевич
Собрание депутатов Озерского городского округа Челябинской области
Октябрьский район
Мамиева Татьяна Николаевна
Собрание депутатов Мяконькского сельского поселения Октябрьского района Челябинской области
Пузеева Надежда Алексеевна
Совет депутатов Борового сельского поселения Октябрьского района Челябинской области
Сосновский район
Бекишев Владимир Петрович
Собрание депутатов Сосновского района Челябинской области
Бухаров Иван Константинович
Совет депутатов Полетаевского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Геращенко Сергей Дмитриевич
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Гисс Дмитрий Александрович
Совет депутатов Есаульского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Дегтярева Татьяна Александровна
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Кобзева Анна Викторовна
Совет депутатов Сонечного сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Кудашова Юлия Николаевна
Совет депутатов Полетаевского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Курахтанов Юрий Александрович
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Рахимова Оксана Радиковна
Совет депутатов Долгодеревенского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Татьяненко Василий Григорьевич
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Тележникова Анжела Владимировна
Совет депутатов Саккуловского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Филина Олеся Владимировна
Совет депутатов Томинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Худякова Светлана Ивановна
Совет депутатов Кременкульского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Черных Татьяна Дмитриевна
Совет депутатов Рощинского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Шипулин Алексей Александрович
Совет депутатов Вознесенского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Шумаков Константин Анатольевич
Совет депутатов Полетаевского сельского поселения Сосновского района Челябинской области
Саткинский район
Бахарева Анна Анатольевна
Совет депутатов Бердяушского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Мошкина Елена Михайловна
Совет депутатов Бердяушского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Чернышов Станислав Владимирович
Совет депутатов Бакальского городского поселения Саткинского района Челябинской области
Троицк
Галямшин Дамир Фагимович
Собрание депутатов города Троицка Челябинской области
Татаржинский Антон Климентьевич
Собрание депутатов города Троицка Челябинской области
Увельский район
Гореев Евгений Андреевич
Собрание депутатов Увельского муниципального района Челябинской области
Уйский район
Бабушкин Михаил Павлович
Собрание депутатов Уйского района Челябинской области
Веряскин Виктор Иванович
Собрание депутатов Уйского муниципального района Челябинской области
Гатиятуллина Лидия Рафиковна
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Захаров Александр Юрьевич
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Приданников Павел Александрович
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Семенов Алексей Николаевич
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Фокина Светлана Николаевна
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области
Чиганов Андрей Александрович
Совет депутатов Уйского сельского поселения Уйского района Челябинской области