ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Андреева Ирина Николаевна
Местное отделение партии в Калининском районе города Челябинска
Бекишев Владимир Петрович
Местное отделение партии в Сосновском районе Челябинской области
Берещенов Алексей Анатольевич
Местное отделение партии в городе Еманжелинске Челябинской области
Володченко Марина Викторовна
Местное отделение партии в городе Снежинске Челябинской области
Вычужанин Сергей Викторович
Местное отделение партии в Центральном районе города Челябинска
Гаттаров Герс Гаттарович
Местное отделение партии в Кунашакском районе Челябинской области
Говязин Виктор Егорович
Местное отделение партии в Уйском районе Челябинской области
Гореев Евгений Андреевич
Местное отделение партии в Увельском районе Челябинской области
Горин Валерий Григорьевич
Местное отделение партии в городе Троицке и Троицком районе Челябинской области
Емельянов Евгений Юрьевич
Местное отделение партии в городе Магнитогорске Челябинской области
Жолобов Павел Петрович
Местное отделение партии в Курчатовский районе города Челябинска
Зеленин Андрей Владимирович
Местное отделение партии в Ленинском районе города Челябинска
Кайгородова Светлана Михайловна
Местное отделение партии в Каслинском районе Челябинской области
Кокарева Тамара Петровна
Местное отделение партии в городе Миассе Челябинской области
Курапов Александр Александрович
Местное отделение партии в городе Чебаркуле и Чебаркульском районе Челябинской области
Лапочкин Юрий Иванович
Местное отделение партии в городе Карабаше Челябинской области
Лопатина Юлия Александровна
Местное отделение партии в городе Кыштыме Челябинской области
Лощинина Наталья Александровна
Местное отделение партии в городе Коркине Челябинской области
Лянге Людмила Михайловна
Местное отделение партии в Красноармейском районе Челябинской области
Максименко Павел Иванович
Местное отделение партии в Катав-Ивановском районе Челябинской области
Махин Олег Константинович
Местное отделение партии в городе Копейске Челябинской области
Мерц Галия Равильевна
Местное отделение партии в городе Усть-Катаве Челябинской области
Мингазов Радик Фидарисович
Местное отделение партии в городе Аше и Ашинском районе Челябинской области
Мулюков Павел Романович
Местное отделение партии в Нагайбакском районе Челябинской области
Мусабаев Олег Рафатович
Местное отделение партии в городе Верхнем Уфалее Челябинской области
Новгородцева Анна Алексеевна
Местное отделение партии в Варненском районе Челябинской области
Омельницкая Галина Александровна
Местное отделение партии в Агаповском районе Челябинской области
Панкратов Николай Викторович
Местное отделение партии в Саткинском районе Челябинской области
Плюта Виктор ИвановичПопов Константин Владимирович
Местное отделение партии в Тракторозаводском районе города Челябинска
Рыжова Юлия Сергеевна
Местное отделение партии в Металлургическом районе города Челябинска
Свинолупова Мария Анатольевна
Местное отделение партии в Октябрьском районе Челябинской области
Скокова Людмила Альбиновна
Местное отделение партии в Верхнеуральском районе Челябинской области
Скрипник Леонид Федорович
Местное отделение партии в Чесменском районе Челябинской области
Сорокина Рамзия Нуровна
Местное отделение партии в Советском районе города Челябинска
Терентьев Андрей Сергеевич
Местное отделение партии в городе Златоусте и Кусинском районе Челябинской области
Тимофеева Галина Евгеньевна
Местное отделение партии в Кизильском районе Челябинской области
Усцелемова Лидия Григорьевна
Местное отделение партии в Пластовском районе Челябинской области
Цибарский Игорь Петрович
Местное отделение партии в городе Озерске Челябинской области
Шендоровская Ольга Олеговна
Местное отделение партии в Ленинском районе города Челябинска
Шмонина Нина Петровна
Местное отделение партии в городе Нязепетровске Челябинской области
Юскин Иван Селивестрович
Местное отделение партии в Брединском районе Челябинской области